Победители ІІ этапа областного конкурсного отбора проектов местного развития

Опубликовано 07.08.2012

В соответствии с решением Наблюдательного совета областного конкурса проектов местного развития от 31.07.2012 г., победителями второго тура конкурсного отбора признаны 11 проектов с общим объемом финансирования за счет средств областного бюджета в размере 267 359,00 грн.

В этом году впервые конкурс проводился в 2 этапа отбора. Для этого в каждом городе и районе была создана местная экспертная группа, в состав которой входили представители власти, депутаты разных уровней и общественность.

Второй этап отбора проводился на областном уровне Наблюдательным советом.

Приоритетным направлением конкурса в 2012 году определено развитие физической культуры и спорта. Именно поэтому принято решение установить спортивное оборудование на территории микрорайонов города и детских садов в год празднования 80-летия Донецкой области. Выбранный вектор будет мотивировать молодежь и взрослое население к более активным занятиям физической культурой и спортом.

Скачать файл «Победители конкурсного отбора»