Цирк «Кобзов» привезет Италию в Мирноград!

опубликовано 07.07.2017 в 14:52

Всемирно известный цирк «Кобзов» представляет Шоу мирового уровня «Цирк Италии»!

14-16, Мирноград, район рынка «Светлый»!

Напомним, что в мае цирк «Кобзов» посетил с гастролями Покровск. Для тех, кто не успел увидеть незабываемо зрелище настоящего, европейского цирка или хочет еще раз окунуться в атмосферу Италии – приглашаем посетить шоу в Мирнограде.

Цирк «Кобзов» приглашает вас на шоу для всей семьи «Цирк Италии» http://kobzov.ua/shows/italian-circus/ !

«Цирк Италии» - грандиозное шоу, где вы увидите всемирно известную цирковую династию из Италии - Togni, которая начала свою деятельность в 1872 году. Звездные представители династии - братья Давио и Коррадо - продемонстрируют свое мастерство и итальянский темперамент!

Купите билеты в цирк Кобзов! В программе шоу «Цирк Италии» вас ждет незабываемое зрелище:

Давио Togni без страха входит в клетку к пяти величественным тигрицам. С легкостью и природной грацией, красивые животные выполняют команды своего наставника. Несмотря на полное взаимопонимание, величественные кошки показывают характер своему дрессировщику - громкое рычание напоминает всем, что перед ними самые опасные, и в то же время, прекрасные животные планеты.

На арену выходят самые любимые артисты цирка «Кобзов» - императорские слоны! Вместе со своим наставником – Коррадо Togni – они танцуют перед зрителем, выполняя сложные пируэты. Номер очень проницателен и исполнен любви, уважения человека и животного.

Захватывающие трюки акробатов, гимнастов, эквилибристов, веселые комики и непревзойденный итальянский шоу-балет, создадут непередаваемую атмосферу зрелищного праздника.

Цирк Кобзов особенно интересен для детей. Кроме шоу, вы сможете погулять по цирковому городку и посетить интересные выставки:

• «Миньоны» - встреться с желтыми причудливыми героями мультфильма «Миньон» и их предводителем-вором Грю.
  • «Супергерои & Co» - встреться с культовыми персонажами любимых блокбастеров.
  • «Комната смеха» - перед вами откроет двери выставка коллекции клоунов, а также вы погрузитесь в лабиринт кривых зеркал и получите вихрь незабываемых впечатлений, смеха и радости.
  • «Закулисье цирка» - у вас есть уникальная возможность полюбоваться четвероногими артистами цирка, слонами и тиграми.
  • Уникальные костюмы, оригинальная музыка, световое шоу, яркие спецэффекты и декорации все это и многое другое только в цирке «Кобзов»!

Вы когда-нибудь видели не просто Италию, а ее всемирно известную средневековую культуру прямо в Мариуполе? Приобретайте билеты - лучшие места расходятся буквально за считанные дни!

14-16, Мирноград, район рынка «Светлый»!

Только 3 дня! Купить билеты можно в кассах цирка или на сайте www.kobzov.ua